В преддверии праздников ходить по магазинам одно удовольствие, ведь там столько всего красивого и интересного. Кажется, что на эти дни препасено все самое лучшее. Все очень нарядное и праздничное.
Сегодня я поделюсь с вами моими любимыми магазинами в Лейпциге, где можно купить все для дома: посуду, текстиль, мебель и многое другое. Здесь красиво в любое время года и всегда можно найти что-то прекрасное для своего жилья или в подарок.
Wohnmacher
Двухэтажный магазин находится в центре города. На первом этаже в основном декор, открытки, текстиль, посуда и всякие мелочи. Есть даже немного бижютерии и наручных часов. На втором этаже мебель, картины, лампы, ну и красивый вид из окна на Николайштрассе. Очень любезный персонал, который говорит по-английски.
Адрес: Nikolaistraße 36
Butlers
Почти напротив Wohnmacher расположен Butlers. Здесь представлено много посуды, свечей, есть детские игрушки, много предметов для ванны. Сейчас есть большой выбор елочных игрушек и гирлянд.
Адрес: Nikolaistraße 33-37
Depot
Это пожалуй мой любимый магазин. Рай для любителей домашнего уюта. Большой выбор свечей, ароматов, гирлянд, посуды, открыток, готовых подарков и еще множества всего.
В залах всегда работает много консультантов, которые говорят на английском. В городе 3 магазина
Адрес: Grimmaische Str. 9-11, Neumarkt 30, Brühl 1
https://www.depot-online.com/home